Xiaomi Service
    Обзор Xiaomi Mi A1

    Закажите бесплатную консультацию

    Заказать бесплатную консультацию

    Официальный релиз Xiaomi Mi A1 состоялся в сентябре 2017 г. Смартфон отличается хорошей камерой, высоким качеством звука, достаточно мощным аккумулятором и при этом стоит относительно недорого. Именно соотношение цена-качество выделяет данный смартфон из всей линейки Xiaomi.

    Технические характеристики

      • Цельнометаллический корпус.
      • Двойная камера с оптическим зумом:
        • 12-мегапиксельный широкоугольный объектив и 12-мегапиксельный телескопический объектив;
        • 5-мегапиксельная фронтальная камера.
      • Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 625 на 14-нанометровой технологии (8-ядерный процессор с тактовой частотой до 2,0 ГГц).
      • 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.
      • Встроенный слот для карты памяти (объемом до 128 ГБ).
      • 5,5-дюймовый FHD дисплей Corning® с покрытием Gorilla® Glass.
      • Батарея 3 080 мА/ч, зарядное устройство USB Type-C.
      • Сканер отпечатка пальца на задней панели.
      • Совмещенный слот для двух сим-карт и карты памяти microSD.
      • Габариты: 155,4 x 75,8 x 7,3 мм.
      • Вес: 165 грамм.
      • Цвета: черный, золотой, розовое золото.

    Комплектация

    Аппарат находится в плотной упаковке белого цвета, способной выдержать небрежное обращение во время доставки. В комплектацию входят:

    • смартфон;
    • адаптер на 5V 2А;
    • кабель под USB Type-C;
    • приспособление для извлечения сим-карты;
    • гарантия;
    • инструкция.

    Внешний вид и управление

    Дизайн смартфона привлекательный и соответствует современным тенденциям. Корпус бывает трех видов: черный, под золото и под розовое золото. Из них только черный вариант выглядит каким-то безликим и устаревшим. Толщина корпуса небольшая, а его грани закруглены лишь немного, чтобы было удобнее брать аппарат с поверхности и вообще держать в руках.

    Несмотря на матовый материал корпуса, на нем остаются видны отпечатки пальцев, что не очень приятно. Странно, но нигде на передней панели не видно логотипов производителя. Сенсор отпечатка пальцев расположен на задней панели, в нижней части корпуса – микрофон, динамик и разъем USB. Сверху есть инфракрасный порт, что позволяет использовать устройство в качестве пульта. Справа находится блокировка и регулятор громкости звука.

    Аудио

    У смартфона всего один динамик (нижняя грань), но он выдает отличный звук. Хотя, если его нечаянно прижать пальцем, то звук почти исчезает. Однако приятнее всего наслаждаться музыкой в наушниках – звучание ясное и четкое, хорошо выдерживается диапазон как низких, так и высоких частот.

    Дисплей

    Матрица стандартная для большинства смартфона на сегодняшний день. Это диагональ 5,5 дюймов, разрешение 1920 на 1080, технологии FullHD и IPS. Изображение четкое и равномерное. Только по краям матрицы видны легкие затемнения. Под острыми углами изображение имеет тенденцию блекнуть или осветляться. Каких-то серьезных недостатков не замечено. Вообще, это матрица среднего класса, и ее можно считать лучшим вариантом по соотношению цена-качество.

    Фото и видео

    Камера – главное достоинство и отличительная особенность данной модели. У Mi A1 две камеры, которые расположены на задней панели (по 12 Мп). Причем обе камеры цветные, что не совсем обычно. Объектив одной из них имеет 26 мм фокуса, другой – 50 мм. Вместе они дают двукратный зум на выходе. Еще одной “фишкой” является возможность размывать задний фон и делать акцент на передний план. Ранее такая функция применялась только в настоящих фотокамерах. Правда в данном случае эффект достигается за счет программного обеспечения, то есть это фактически имитация, пусть и удачная.

    Перед началом использования камеры рекомендуется изначально понизить уровень контрастности, а для хороших качественных снимков активировать режим HDR. При этом снимки нужно сразу же проверять, иногда функция дает сбой. Различные эксперименты показали, что хуже всего получаются снимки в портретном режиме. Правда все зависит от сложности заднего и переднего фона. В остальном нареканий нет. Даже съемки в ночное время получаются качественными.

    Видеосъемки также на высоком уровне. Есть возможность снимать в режиме 4К, причем видео получается действительно качественным. Однако во время записи нужно включить автофокус и постоянно следить за настройками. Проблема заключается в автоматическом переключении в HD качество с указанного разрешения.

    Xiaomi Mi A1 можно смело отнести к удачным моделям смартфонов. Акцент сделан на качество видео-и аудио съемок, что действительно получилось. Аналогичные характеристики можно наблюдать только у смартфонов на порядок дороже, что делает данную модель выгодной покупкой. При этом гаджет шустрый и удобный в эксплуатации.

    Запчасти от официальных диллеров

    При ремонте используем только оригинальные и качественные запчасти

    Оперативный ремонт

    90% ремонтов осуществляем в день обращения, остальные 10% в течении 3 дней в зависимости от сложности ремонта.

    Возможность доставки

    Нет времени или возможности приехать в сервис - вызовите курьера. Он заберёт устройство на ремонт и привезёт обратно.

    Бесплатная диагностика

    В нашем сервисном центре диагностика осуществляется бесплатно, даже если Вы откажетесь от ремонта.

    Гарантия на ремонт от 4 месяцев

    Предоставляем гарантию на все наши услуги от 4 месяцев. Мы постоянно следим за качеством ремонтов.

    Оплата удобным для Вас способом

    Наличными, банковской картой, картами рассрочки, безналичный расчёт для Юридических лиц.

    Отзывы о нашей работе

    Отличный сервис

    Отремонтировал несколько телефонов у ребят. Все абсолютно нормально. По деньгам не дорого, качество достойное. Сам сервис приятный, не подвал с пьяным мастером в растянутом свитере. Очень цивильно всё. Рекомендую.

    Денис Калашников

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Денис Калашников

    Отремонтировал несколько телефонов у ребят. Все абсолютно нормально. По деньгам не дорого, качество достойное. Сам сервис приятный, не подвал с пьяным мастером в растянутом свитере. Очень цивильно всё. Рекомендую.

    Хороший сервис, рекомендую!

    разбил свой телефон Sony , начал искать что находится поблизости и где смогут сделать максимально близко. остановился на этом сервисном центре, т.к. обещали починить в течении 4 часов. В итоге примерно так и вышло, теперь мой телефон снова выглядит как новенький. хороший сервис, рекомендую.

    Игорь Милейший

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Игорь Милейший

    разбил свой телефон Sony , начал искать что находится поблизости и где смогут сделать максимально близко. остановился на этом сервисном центре, т.к. обещали починить в течении 4 часов. В итоге примерно так и вышло, теперь мой телефон снова выглядит как новенький. хороший сервис, рекомендую.

    Всем советую

    Хочу выразить огромную благодарность данному сервисному центру за качественно проделанную работу. Также хочу отметить высокий уровень обслуживания персонала. Обратилась за помощью по ремонту ноутбука, думала он и восстановлению не подлежит, т.к. долгое время лежал и даже не включался, никаких признаков жизни, но уровень профессионализма мастеров доказал обратное, за короткий срок выполнили работу, всё работает отлично, надеюсь еще долго прослужит. Всем советую, а Вам ребята желаю побольше хороших клиентов, процветания и успехов.

    Наталия Суховерх

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Наталия Суховерх

    Хочу выразить огромную благодарность данному сервисному центру за качественно проделанную работу. Также хочу отметить высокий уровень обслуживания персонала. Обратилась за помощью по ремонту ноутбука, думала он и восстановлению не подлежит, т.к. долгое время лежал и даже не включался, никаких признаков жизни, но уровень профессионализма мастеров доказал обратное, за короткий срок выполнили работу, всё работает отлично, надеюсь еще долго прослужит. Всем советую, а Вам ребята желаю побольше хороших клиентов, процветания и успехов.

    Отличный сервисный центр

    Отличный сервисный центр. Работают быстро и качественно. Относил на починку xiaomi mi a1, работой остался полностью доволен. Всем рекомендую!

    Дмитрий

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Дмитрий

    Отличный сервисный центр. Работают быстро и качественно. Относил на починку xiaomi mi a1, работой остался полностью доволен. Всем рекомендую!

    Мастера очень толковые

    Постоянно пользуюсь услугами S-mart. Мастера очень толковые. Не первый раз обращаюсь к ним. Всегда высокое качество обслуживания.

    Александр Митин

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Александр Митин

    Постоянно пользуюсь услугами S-mart. Мастера очень толковые. Не первый раз обращаюсь к ним. Всегда высокое качество обслуживания.

    Спасибо за Вашу работу

    Спасибо за Вашу работу. Первый сервис от которого осталось только приятное впечатление. Работают быстро и добросовестно. Советую.

    Ольга С.

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Ольга С.

    Спасибо за Вашу работу. Первый сервис от которого осталось только приятное впечатление. Работают быстро и добросовестно. Советую.

    Отличный сервис и быстрое обслуживание

    Отличный сервис и быстрое обслуживание клиентов! Очень удобное расположение, что не может не радовать. Полностью довольна оказанными услугами. Мой мак счастлив и я вместе с ним

    Анастасия Лешкова

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Анастасия Лешкова

    Отличный сервис и быстрое обслуживание клиентов! Очень удобное расположение, что не может не радовать. Полностью довольна оказанными услугами. Мой мак счастлив и я вместе с ним

    Путевый сервис

    Мой ноутбук Lenovo попал под раздачу - я на него пролила кофе. Пришлось нести в сервис. Диагностику сделали бесплатно. Ремонт обошелся не дорого. Работает нормально после ремонта. Гарантию выдали на 30 дней. Путевый сервис.

    Vera Ramanova

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Vera Ramanova

    Мой ноутбук Lenovo попал под раздачу - я на него пролила кофе. Пришлось нести в сервис. Диагностику сделали бесплатно. Ремонт обошелся не дорого. Работает нормально после ремонта. Гарантию выдали на 30 дней. Путевый сервис.

    Хорошее отношение к клиенту

    Хорошее отношение к клиенту, реально помогли при ремонте iPhone 6S. Неисправность: дисплей треснул корпус погнулся и ко всему перестал заряжаться, приходилось. В итоге поменяли дисплей, корпус и гнездо зарядки. На весь ремонт сделали большую скидку, хотя и так цены на ремонт тут сравнительно ниже других сервисов, а по факту ремонта качество суперское! Мне тут очень понравилось, с поломками теперь сразу в S mart.

    Гоги Гоги

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Гоги Гоги

    Хорошее отношение к клиенту, реально помогли при ремонте iPhone 6S. Неисправность: дисплей треснул корпус погнулся и ко всему перестал заряжаться, приходилось. В итоге поменяли дисплей, корпус и гнездо зарядки. На весь ремонт сделали большую скидку, хотя и так цены на ремонт тут сравнительно ниже других сервисов, а по факту ремонта качество суперское! Мне тут очень понравилось, с поломками теперь сразу в S mart.

    Одни положительные впечатления

    Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремон. На следующий день я уже шла забирать свой гаджет с ремонта. Сейчас телефончике все исправно работает. За ремонт я заплатила не много. Теперь буду обращаться только в данный сервис. От данного сервиса одни положительные впечатления, спасибо ребята за помощь!

    Алёна Малащенкова

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Алёна Малащенкова

    Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремон. На следующий день я уже шла забирать свой гаджет с ремонта. Сейчас телефончике все исправно работает. За ремонт я заплатила не много. Теперь буду обращаться только в данный сервис. От данного сервиса одни положительные впечатления, спасибо ребята за помощь!

    Теперь только к Вам!

    Мои спасители! Единственные, кто смог вернуть мой комп к жизни!
    Почти 2 года мой Lenovo Yoga 2 Pro лежал мертвый. Возили ультрабук и в сертифицированный сервис Lenovo на Фрунзе, и еще по нескольким мастерским: одни не поняли в чем причина, вторые сказали менять материнскую плату, но, мол, в РБ таких материнских плат нет, "вам надо в Москву".
    Специалист s-mart сходу сказал, что дело не в материнской плате. Спустя неделю мой Lenovo заработал - проблема была с bios.

    Огромное спасибо s-mart.by! Теперь только к Вам!

    Anna Karcheunaya

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Anna Karcheunaya

    Мои спасители! Единственные, кто смог вернуть мой комп к жизни! Почти 2 года мой Lenovo Yoga 2 Pro лежал мертвый. Возили ультрабук и в сертифицированный сервис Lenovo на Фрунзе, и еще по нескольким мастерским: одни не поняли в чем причина, вторые сказали менять материнскую плату, но, мол, в РБ таких материнских плат нет, "вам надо в Москву". Специалист s-mart сходу сказал, что дело не в материнской плате. Спустя неделю мой Lenovo заработал - проблема была с bios. Огромное спасибо s-mart.by! Теперь только к Вам!

    Ремонтировал здесь Айфон

    Ремонтировал здесь Айфон. Пропадал вайфай. Мастер внимательно выслушал и принял мой девайс. Отремонтировали через пару дней. Всё отлично работает!!! Цены порадовали, по сравнению с другими сервисами.

    Valentin A

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Valentin A

    Ремонтировал здесь Айфон. Пропадал вайфай. Мастер внимательно выслушал и принял мой девайс. Отремонтировали через пару дней. Всё отлично работает!!! Цены порадовали, по сравнению с другими сервисами.

    Ремонт не занял много времени

    Ремонтировала планшет сына, очень доволен сервисом. Цена и качество обслуживания на высоте. Также хочу отметить хорошего опытного и профессионального инженера. Ремонт не занял много времени. Работает месяц никаких проблем нет.

    Петя P

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Петя P

    Ремонтировала планшет сына, очень доволен сервисом. Цена и качество обслуживания на высоте. Также хочу отметить хорошего опытного и профессионального инженера. Ремонт не занял много времени. Работает месяц никаких проблем нет.

    Очень быстрый ремонт

    Очень быстрый ремонт! Я всем осталась довольна. Хорошее отношение мастеров к клиенту, качественно произвели замену дисплея на iPhone 7 и не дорого,думала встанет дороже. Рекомендую.

    Светлана d

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Светлана d

    Очень быстрый ремонт! Я всем осталась довольна. Хорошее отношение мастеров к клиенту, качественно произвели замену дисплея на iPhone 7 и не дорого,думала встанет дороже. Рекомендую.

    Сделали за два дня

    Чернил у ребят акустику microlab h-500, сделали за два дня, хотя до этого в другом сервисе находилась два месяца на диагностике и сказали что сделать нельльзя. Спасибо.

    Николай Кистиневич

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Николай Кистиневич

    Чернил у ребят акустику microlab h-500, сделали за два дня, хотя до этого в другом сервисе находилась два месяца на диагностике и сказали что сделать нельльзя. Спасибо.

    Диагностику провели на месте

    Обращался в данный сервис. iPhone 6 начал быстро разряжаться, диагностику провели на месте, сказали что вышла из строя микросхема. По времени ремонт занял не более 2 часов. Спасибо большое ребятам за оперативную работу.

    Серж Славный

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Серж Славный

    Обращался в данный сервис. iPhone 6 начал быстро разряжаться, диагностику провели на месте, сказали что вышла из строя микросхема. По времени ремонт занял не более 2 часов. Спасибо большое ребятам за оперативную работу.

    Очень благодарен вам за вашу помощь

    Принес айфон на разблокировку, всё сделали быстро и качественно. Никаких царапин после ремонта не было. Персонал вежливый сделали все в сроки. Очень благодарен вам за вашу помощь и профессионализм, спасибо!

    Дима Харламов

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Дима Харламов

    Принес айфон на разблокировку, всё сделали быстро и качественно. Никаких царапин после ремонта не было. Персонал вежливый сделали все в сроки. Очень благодарен вам за вашу помощь и профессионализм, спасибо!

    Спасибо!

    На моем самсунге а3 не работали кнопки питание и звук вниз, точнее залипали и телефон грузился в безопасном режиме. Сделали за пару дней, оказалось из за пары тройки капель воды (уже и забыл что пролил, так как все работало норм) со временем пошло портится контакты на плате, говорят еще немного и плата совсем накрылась бы. Спасибо! В другом сервисе было чуть дешевле но надо было ждать неделю...

    Serg Istvud

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:02:36+03:00

    Serg Istvud

    На моем самсунге а3 не работали кнопки питание и звук вниз, точнее залипали и телефон грузился в безопасном режиме. Сделали за пару дней, оказалось из за пары тройки капель воды (уже и забыл что пролил, так как все работало норм) со временем пошло портится контакты на плате, говорят еще немного и плата совсем накрылась бы. Спасибо! В другом сервисе было чуть дешевле но надо было ждать неделю...

    Отличный сервис

    Отремонтировал несколько телефонов у ребят. Все абсолютно нормально. По деньгам не дорого, качество достойное. Сам сервис приятный, не подвал с пьяным мастером в растянутом свитере. Очень цивильно всё. Рекомендую.

    Денис Калашников

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Денис Калашников

    Отремонтировал несколько телефонов у ребят. Все абсолютно нормально. По деньгам не дорого, качество достойное. Сам сервис приятный, не подвал с пьяным мастером в растянутом свитере. Очень цивильно всё. Рекомендую.

    Хороший сервис, рекомендую!

    разбил свой телефон Sony , начал искать что находится поблизости и где смогут сделать максимально близко. остановился на этом сервисном центре, т.к. обещали починить в течении 4 часов. В итоге примерно так и вышло, теперь мой телефон снова выглядит как новенький. хороший сервис, рекомендую.

    Игорь Милейший

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Игорь Милейший

    разбил свой телефон Sony , начал искать что находится поблизости и где смогут сделать максимально близко. остановился на этом сервисном центре, т.к. обещали починить в течении 4 часов. В итоге примерно так и вышло, теперь мой телефон снова выглядит как новенький. хороший сервис, рекомендую.

    Всем советую

    Хочу выразить огромную благодарность данному сервисному центру за качественно проделанную работу. Также хочу отметить высокий уровень обслуживания персонала. Обратилась за помощью по ремонту ноутбука, думала он и восстановлению не подлежит, т.к. долгое время лежал и даже не включался, никаких признаков жизни, но уровень профессионализма мастеров доказал обратное, за короткий срок выполнили работу, всё работает отлично, надеюсь еще долго прослужит. Всем советую, а Вам ребята желаю побольше хороших клиентов, процветания и успехов.

    Наталия Суховерх

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Наталия Суховерх

    Хочу выразить огромную благодарность данному сервисному центру за качественно проделанную работу. Также хочу отметить высокий уровень обслуживания персонала. Обратилась за помощью по ремонту ноутбука, думала он и восстановлению не подлежит, т.к. долгое время лежал и даже не включался, никаких признаков жизни, но уровень профессионализма мастеров доказал обратное, за короткий срок выполнили работу, всё работает отлично, надеюсь еще долго прослужит. Всем советую, а Вам ребята желаю побольше хороших клиентов, процветания и успехов.

    Отличный сервисный центр

    Спасибо, ребята ! Что бы я без вас делала! Отличный сервисный центр. Работают быстро и качественно. Относила на починку xiaomi, работой осталась довольна!

    Katerina Suveeva

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Katerina Suveeva

    Спасибо, ребята ! Что бы я без вас делала! Отличный сервисный центр. Работают быстро и качественно. Относила на починку xiaomi, работой осталась довольна!

    Отличный сервисный центр

    Отличный сервисный центр. Работают быстро и качественно. Относил на починку xiaomi mi a1, работой остался полностью доволен. Всем рекомендую!

    Дмитрий

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Дмитрий

    Отличный сервисный центр. Работают быстро и качественно. Относил на починку xiaomi mi a1, работой остался полностью доволен. Всем рекомендую!

    Мастера очень толковые

    Постоянно пользуюсь услугами S-mart. Мастера очень толковые. Не первый раз обращаюсь к ним. Всегда высокое качество обслуживания.

    Александр Митин

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Александр Митин

    Постоянно пользуюсь услугами S-mart. Мастера очень толковые. Не первый раз обращаюсь к ним. Всегда высокое качество обслуживания.

    Спасибо за Вашу работу

    Спасибо за Вашу работу. Первый сервис от которого осталось только приятное впечатление. Работают быстро и добросовестно. Советую.

    Ольга С.

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Ольга С.

    Спасибо за Вашу работу. Первый сервис от которого осталось только приятное впечатление. Работают быстро и добросовестно. Советую.

    Отличный сервис и быстрое обслуживание

    Отличный сервис и быстрое обслуживание клиентов! Очень удобное расположение, что не может не радовать. Полностью довольна оказанными услугами. Мой мак счастлив и я вместе с ним

    Анастасия Лешкова

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Анастасия Лешкова

    Отличный сервис и быстрое обслуживание клиентов! Очень удобное расположение, что не может не радовать. Полностью довольна оказанными услугами. Мой мак счастлив и я вместе с ним

    Путевый сервис

    Мой ноутбук Lenovo попал под раздачу - я на него пролила кофе. Пришлось нести в сервис. Диагностику сделали бесплатно. Ремонт обошелся не дорого. Работает нормально после ремонта. Гарантию выдали на 30 дней. Путевый сервис.

    Vera Ramanova

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Vera Ramanova

    Мой ноутбук Lenovo попал под раздачу - я на него пролила кофе. Пришлось нести в сервис. Диагностику сделали бесплатно. Ремонт обошелся не дорого. Работает нормально после ремонта. Гарантию выдали на 30 дней. Путевый сервис.

    Хорошее отношение к клиенту

    Хорошее отношение к клиенту, реально помогли при ремонте iPhone 6S. Неисправность: дисплей треснул корпус погнулся и ко всему перестал заряжаться, приходилось. В итоге поменяли дисплей, корпус и гнездо зарядки. На весь ремонт сделали большую скидку, хотя и так цены на ремонт тут сравнительно ниже других сервисов, а по факту ремонта качество суперское! Мне тут очень понравилось, с поломками теперь сразу в S mart.

    Гоги Гоги

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Гоги Гоги

    Хорошее отношение к клиенту, реально помогли при ремонте iPhone 6S. Неисправность: дисплей треснул корпус погнулся и ко всему перестал заряжаться, приходилось. В итоге поменяли дисплей, корпус и гнездо зарядки. На весь ремонт сделали большую скидку, хотя и так цены на ремонт тут сравнительно ниже других сервисов, а по факту ремонта качество суперское! Мне тут очень понравилось, с поломками теперь сразу в S mart.

    Одни положительные впечатления

    Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремон. На следующий день я уже шла забирать свой гаджет с ремонта. Сейчас телефончике все исправно работает. За ремонт я заплатила не много. Теперь буду обращаться только в данный сервис. От данного сервиса одни положительные впечатления, спасибо ребята за помощь!

    Алёна Малащенкова

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Алёна Малащенкова

    Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремон. На следующий день я уже шла забирать свой гаджет с ремонта. Сейчас телефончике все исправно работает. За ремонт я заплатила не много. Теперь буду обращаться только в данный сервис. От данного сервиса одни положительные впечатления, спасибо ребята за помощь!

    Теперь только к Вам!

    Мои спасители! Единственные, кто смог вернуть мой комп к жизни!
    Почти 2 года мой Lenovo Yoga 2 Pro лежал мертвый. Возили ультрабук и в сертифицированный сервис Lenovo на Фрунзе, и еще по нескольким мастерским: одни не поняли в чем причина, вторые сказали менять материнскую плату, но, мол, в РБ таких материнских плат нет, "вам надо в Москву".
    Специалист s-mart сходу сказал, что дело не в материнской плате. Спустя неделю мой Lenovo заработал - проблема была с bios.

    Огромное спасибо s-mart.by! Теперь только к Вам!

    Anna Karcheunaya

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Anna Karcheunaya

    Мои спасители! Единственные, кто смог вернуть мой комп к жизни! Почти 2 года мой Lenovo Yoga 2 Pro лежал мертвый. Возили ультрабук и в сертифицированный сервис Lenovo на Фрунзе, и еще по нескольким мастерским: одни не поняли в чем причина, вторые сказали менять материнскую плату, но, мол, в РБ таких материнских плат нет, "вам надо в Москву". Специалист s-mart сходу сказал, что дело не в материнской плате. Спустя неделю мой Lenovo заработал - проблема была с bios. Огромное спасибо s-mart.by! Теперь только к Вам!

    Ремонтировал здесь Айфон

    Ремонтировал здесь Айфон. Пропадал вайфай. Мастер внимательно выслушал и принял мой девайс. Отремонтировали через пару дней. Всё отлично работает!!! Цены порадовали, по сравнению с другими сервисами.

    Valentin A

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Valentin A

    Ремонтировал здесь Айфон. Пропадал вайфай. Мастер внимательно выслушал и принял мой девайс. Отремонтировали через пару дней. Всё отлично работает!!! Цены порадовали, по сравнению с другими сервисами.

    Ремонт не занял много времени

    Ремонтировала планшет сына, очень доволен сервисом. Цена и качество обслуживания на высоте. Также хочу отметить хорошего опытного и профессионального инженера. Ремонт не занял много времени. Работает месяц никаких проблем нет.

    Петя P

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Петя P

    Ремонтировала планшет сына, очень доволен сервисом. Цена и качество обслуживания на высоте. Также хочу отметить хорошего опытного и профессионального инженера. Ремонт не занял много времени. Работает месяц никаких проблем нет.

    Очень быстрый ремонт

    Очень быстрый ремонт! Я всем осталась довольна. Хорошее отношение мастеров к клиенту, качественно произвели замену дисплея на iPhone 7 и не дорого,думала встанет дороже. Рекомендую.

    Светлана d

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Светлана d

    Очень быстрый ремонт! Я всем осталась довольна. Хорошее отношение мастеров к клиенту, качественно произвели замену дисплея на iPhone 7 и не дорого,думала встанет дороже. Рекомендую.

    Сделали за два дня

    Чернил у ребят акустику microlab h-500, сделали за два дня, хотя до этого в другом сервисе находилась два месяца на диагностике и сказали что сделать нельльзя. Спасибо.

    Николай Кистиневич

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Николай Кистиневич

    Чернил у ребят акустику microlab h-500, сделали за два дня, хотя до этого в другом сервисе находилась два месяца на диагностике и сказали что сделать нельльзя. Спасибо.

    Диагностику провели на месте

    Обращался в данный сервис. iPhone 6 начал быстро разряжаться, диагностику провели на месте, сказали что вышла из строя микросхема. По времени ремонт занял не более 2 часов. Спасибо большое ребятам за оперативную работу.

    Серж Славный

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Серж Славный

    Обращался в данный сервис. iPhone 6 начал быстро разряжаться, диагностику провели на месте, сказали что вышла из строя микросхема. По времени ремонт занял не более 2 часов. Спасибо большое ребятам за оперативную работу.

    Очень благодарен вам за вашу помощь

    Принес айфон на разблокировку, всё сделали быстро и качественно. Никаких царапин после ремонта не было. Персонал вежливый сделали все в сроки. Очень благодарен вам за вашу помощь и профессионализм, спасибо!

    Дима Харламов

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Дима Харламов

    Принес айфон на разблокировку, всё сделали быстро и качественно. Никаких царапин после ремонта не было. Персонал вежливый сделали все в сроки. Очень благодарен вам за вашу помощь и профессионализм, спасибо!

    Спасибо!

    На моем самсунге а3 не работали кнопки питание и звук вниз, точнее залипали и телефон грузился в безопасном режиме. Сделали за пару дней, оказалось из за пары тройки капель воды (уже и забыл что пролил, так как все работало норм) со временем пошло портится контакты на плате, говорят еще немного и плата совсем накрылась бы. Спасибо! В другом сервисе было чуть дешевле но надо было ждать неделю...

    Serg Istvud

    xiaomiservice.by
    5
    2020-03-30T09:07:17+03:00

    Serg Istvud

    На моем самсунге а3 не работали кнопки питание и звук вниз, точнее залипали и телефон грузился в безопасном режиме. Сделали за пару дней, оказалось из за пары тройки капель воды (уже и забыл что пролил, так как все работало норм) со временем пошло портится контакты на плате, говорят еще немного и плата совсем накрылась бы. Спасибо! В другом сервисе было чуть дешевле но надо было ждать неделю...
    5
    37
    xiaomiservice.by

    Прочитать больше отзывов или оставить свой Вы можете по ссылкам:

    Нам доверяют

    Как отремонтировать своё устройство

    Вы привозите своё устройство в наш сервисный центр или заказываете доставку курьером

    Мы производим бесплатную диагностику и сообщаем Вам стоимость и сроки ремонта

    Наши специалисты производят ремонт и сразу по готовности сообщают Вам о результатах

    Вы оплачиваете и забираете отремонтированное устройство или можете заказать доставку курьером

    Вы привозите своё устройство в наш сервисный центр или заказываете доставку курьером

    Мы производим бесплатную диагностику и сообщаем Вам стоимость и сроки ремонта

    Наши специалисты производят ремонт и сразу по готовности сообщают Вам о результатах

    Вы оплачиваете и забираете отремонтированное устройство или можете заказать доставку курьером

    Хотите узнать стоимость ремонта?
    Заполните форму обратной связи и получите бесплатную консультацию

    Наши контакты

    г. Минск ул, Кульман 3
    ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
    помещение 113

    Понедельник - Пятница:
    с 9.00 до 20.00

    Суббота - Воскресенье:
    с 11.00 до 18.00

    Бесплатный курьер
    Бесплатный курьер