Покупка техники Xiaomi в рабочем или не рабочем состоянии

...

в рабочем или не рабочем состоянии

Если каждому человеку порыться у себя в старых вещах, то скорее всего у Вас найдется какие-нибудь старые, не нужные или не рабочие мобильные телефоны, планшеты Xiaomi.

Бывает такое что поврежденный аппарат Xiaomi просто не рентабельно ремонтировать, и такая техника мертвым грузом ложится в полки ваших столов, тем самым, занимая место.

Продавать через барахолки и доски объявлений у владельцев отнимает много времени, потому неисправные гаджеты так и остаются не удел. Со временем технологии поменяются и вам Ваш Xiaomi придется просто выбросить! А ведь это Ваши деньги!

В поломанном аппарате есть не тронутые элементы или модули, которые можно использовать в качестве запчастей. Поэтому опираясь на вышеописанное, советуем не давать объявление “Продам Xiaomi на запчасти” и не тратить время на сомнительные звонки, а просто привезти Ваш поломанный девай к нам в сервисный центр. Наши специалисты сделают оценку аппарата и произведут выкуп неисправного оборудования xiomi. Вы сразу получите наличные деньги и сэкономите время, мы получим дополнительные оригинальные запчасти.

Все довольны! Если же у Вас есть не нужный рабочий гаджет фирмы Xiaomi, то Вы можете его также принести для оценки.

Компания Xiaomiservice выкупит Вашу рабочую или не рабочую технику Xiaomi в любом состоянии дорого.

Закажите бесплатную консультацию

    Наши контакты

    Адрес:

    г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
    ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
    помещение 113

    Метро "Якуба Коласа"

    Время работы:

    пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб - вс: 11.00 - 18.00

    По всем вопросам Вы можете написать нам на
    info@s-mart.by

    Бесплатный курьер
    Бесплатный курьер