Ремонт любой техники Xiaomi с картой “ХАЛВА”!

...

Если случаются такие ситуации, когда Ваш смартфон неожиданно перестает работать или же выходит из строя по причине механических повреждений. Связь нужна срочно, а денег на полную оплату ремонта не хватает… Тогда за помощью смело обращайтесь в компанию Xiaomiservice. Мы выполним ремонт телефона по халве за минимальный промежуток времени и предоставим гарантию на оказанные услуги и замененные детали.

Так Xiaomiservice оказывает услуги:

  • Ремонт телевизора xiaomi по карте халва;
  • Ремонт ноутбука xiaomi по карте халва;
  • Ремонт планшета xiaomi по карте халва;
  • Ремонт смартфонов xiaomi по карте халва;

Общие понятия о карте “Халва”.

Карта представляет собой аналог кредитной пластиковой карты, которая предоставляет беспроцентную рассрочку платежа. Т.е. Вы не платите проценты банку за использование денежных средств, потраченных на оплату товара или услуги.

Отличие от обычной кредитной карты.

Кредитную карту вы единожды оформляете в банке на определенную сумму, а потом ежемесячно платите проценты по кредиту. Бывают и карты с возобновляемой кредитной линией, но Вы все равно по-прежнему отдаете проценты банку за использование денежных средств. Если Вы оформили кредит на фиксированную сумму для оплаты какого-либо товара или услуги, то в оформлении еще одного кредита (или в этом или в другом) Вам могут попросту отказать.

Карта рассрочки оформляется единожды с определенным лимитом (оговаривается в банке) доступных денежных средств. После получения карты Вы можете распоряжаться средствами по своему усмотрению в пределах лимита т.е. оплачивать товары и услуги в магазинах-партнерах.

Принцип работы карты “Халва”.

Вы оплачиваете услуги по ремонту телефонов. Потраченная сумма разбивается равными частями на определенное количество месяцев.

Как погасить задолженность по карте “Халва”?

Каждый последующий месяц Вы оплачиваете ту сумму, которая указана в личном кабинете. Пополнить карту “Халва” можно кабинет клиента или кассы МТБанка, посредством перевода с карт Visa и MasterCard, на почте, через ЕРИП, WebPay.

Как оформить карту халву?

Карта оформляется в отделении МТБанка без справки о доходах!

Закажите бесплатную консультацию

    Наши контакты

    Адрес:

    г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
    ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
    помещение 113

    Метро "Якуба Коласа"

    Время работы:

    пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб - вс: 11.00 - 18.00

    По всем вопросам Вы можете написать нам на
    info@s-mart.by

    Бесплатный курьер
    Бесплатный курьер